бесплатный звонок по всей России
Обратная связь
Группа ПРОМАВТО поздравляет Вас!

Группа ПРОМАВТО поздравляет Вас!


В уходящем году мы славно потрудились в условиях стагнирующей экономики. Оттого - ценнее полученная прибыль, выше достигнутые вершины. И славно было бы получить в награду за кропотливый, утомительный и честный труд год спокойного роста бизнеса без каких-либо невзгод. Но 2015-й обещает продолжить испытание нас на прочность, начатое 2014-м годом. Будем рады пройти новый год с Вами в одной команде и подставить свое плечо ПРОМАВТО в трудный момент.

Желаем Вам и Вашему делу достойно выдержать эти испытания года грядущего, притянуть и не отпускать от себя удачу! Да не упадет спрос на продукты Вашей компании, да не сократятся рабочие места! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким в новом году!

Спасибо, что были с нами в этом году! Надеемся видеть Вас в числе своих партнеров и в следующем!


Что же касается нас, наших начинаний 2014-го и продолжений 2015-го, то в уходящем году мы освоили еще одну технологию производства сэндвич-панелей - заливку пенополиуретана. Причем плотность пены на нашем оборудовании мы можем варьировать от оптимальных с точки зрения теплоизоляции 40 кг/м3 до максимальных с точки зрения прочности 100 кг/м3.

Также в 2014-м мы ввели в эксплуатацию сварочного робота Panasonic. Теперь надрамники, различные кронштейны и конструкции варит робот почти без участия человека. А еще под конец года завезли оцинкованную сталь с полимерным покрытием (плакированную) с того же завода в Германии, который является поставщиком Schmitz Cargobull©. Из нее уже в феврале мы начнем выпускать фургоны модельного ряда White steel van марки Pelican.van.

В этом году у нас появилась официальная страница на сайте www.youtube.com! Теперь Вы легко сможете просматривать видеоролики о технологиях фургоностроения Группы ПРОМАВТО, а также о работе оборудования нашего предприятия (в том числе сварочного робота Panasonic).

Для спецтехники марки ПРОМАВТО мы создали новый современный сайт. Вам наверняка будет интересна статья "10 грязных трюков при продаже фургона или О чем Вам никогда не расскажет ни один продавец?!"

Для фургонов марки Supervan (шторно-бортовые платформы и прицепы) мы также запустили отдельный сайт.

Всем, кто планирует участие в автомобильных выставках в наступающем году, мы предлагаем рассмотреть возможность организации совместных экспозиций с целью обоюдного снижения рекламных затрат!

Наши партнеры и клиенты