бесплатный звонок по всей России
Обратная связь
Техпомощь КАМАЗ 5350

Техпомощь КАМАЗ 5350

Техпомощь КАМАЗ 5350
Техпомощь КАМАЗ 5350 представляет собой фургон размером 1900*2370*2100 мм и бортовую платформу с установленной на нее крано-манипуляторной установкой.
Техпомощь КАМАЗ 5350


Фургон из сэндвич-панелей со скромной площадью всего 4,5 мвмещает в себя все необходимое для полноценного отдыха бригады или даже временного проживания.
КАМАЗ 5350Здесь рундук и спальная полка, прямо у входа располагается шкаф для одежды с обогревом, который высушит влажные вещи после работы в дождливые дни. Техпомощь КАМАЗ 5350Микроволновка установлена на подвесную полку и совершенно не занимает рабочее пространство. Техпомощь КАМАЗ 5350Предусмотрен умывальник с подогревом и бак на 15 литров воды. Здесь же располагается верстак с тремя ящиками и тиски. Температуру в фургоне поддерживает автономный отопитель. 
Внутренняя обшивка из белого стеклопластика стеклопластика помимо своей прочности и долговечности имеет очень эстетичный внешний вид. 

Бортовая платформа предназначена для перевозки необходимых грузов. Техпомощь КАМАЗ 5350 Здесь же предусмотрено запасное колесо и ящик для баллонов. Для работы в темное время суток на фургоне расположены фара-искатель и светодиодный светильник. 

Наши партнеры и клиенты