бесплатный звонок по всей России
Обратная связь
Спецавтомобили ПРОМАВТО для российской энергетики

Спецавтомобили ПРОМАВТО для российской энергетики

Спецавтомобили ПРОМАВТО для российской энергетики

Со своей стороны завод ПРОМАВТО старается поддерживать взаимовыгодные партнерские отношения и посещать отраслевые мероприятия, демонстрируя новую технику и рассказывая потенциальным партнерам о технологических возможностях компании.

В марте Группа ПРОМАВТО приняла участие
в двух важных событиях электросетевой отрасли: 1) технический совет ОАО МРСК Центра и Приволжья, 2) заседание ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО».

111.jpg

В техническом совете принимали участие главный инженер ОАО «Россети» Александр Фаустов, главный инженер и руководители департаментов и служб технического блока исполнительного аппарата и филиалов МРСК Центра и Приволжья.

В заседании ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО», организованном в форме всероссийского технического совета, принимали участие председатель комитета по энергетике Государственной Думы Иван Грачев, представители Министерства энергетики РФ, а также руководство и специалисты ОАО «Россети».

На обоих мероприятиях, помимо заседаний и докладов, был организован осмотр специализированной техники, где возможности нашей компании были представлены на примере передвижного  пункта связи и управления.

123.jpg

Данный автомобиль применяется для транспортировки инженерной группы и специального оборудования к местам изучения объекта и проведения профилактических работ. Он позволяет оперативно передавать данные в головной штаб и курировать работу бригады при помощи спутниковой связи. Лаборатория разделена на три отсека: жилой, бытовой и грузовой, что полностью обеспечивает комфортное проживание инженерной группы в течение нескольких дней в полевых условиях, дает возможность организовать полноценное рабочее место и перевозить крупногабаритное оборудование. Дополнительно автомобиль укомплектован набором складной мебели для организации рабочего места на открытой площадке. Высокая проходимость автомобиля обеспечена 3 ведущими мостами.

456.jpg

Передвижной пункт связи оснащен новейшим оборудованием и включает в себя: спутниковые телефоны, аппаратуру радиосвязи (базовая и носимая), тремя телескопическими мачтами высотой 13 м (для установки антенн) и переносным GPS-навигатором с электронным компасом (для ориентировки антенн). В фургоне предусмотрен изолированный отсек для генератора на выкатной платформе с доступом снаружи фургона и автоматической подачей топлива из дополнительного бака ёмкостью 150 л. Современным технологическим решением является система электроразводки 220В внутри фургона, выполненная таким образом, что в случае разрядки одного источника питания происходит автоматическое переключение на другой источник питания с последующей зарядкой первого. В дополнение ко всему, усилена передняя стенка фургона для установки промышленных мониторов.

Представители электросетевых компаний проявили большой интерес к спецтехнике Группы ПРОМАВТО, лично осмотрели оснащение и комплектацию представленного автомобиля и обсудили дальнейшую его доработку в соответствии с требованиями энергетиков.

Подводя итоги каждого из мероприятий, энергетики не раз останавливались на том, что одной из приоритетных задач развития является увеличение парка спецтехники, расширение применения средств связи и постоянная готовность к выполнению аварийно-восстановительных работ.

Наши партнеры и клиенты