бесплатный звонок по всей России
Обратная связь
Интерполитех 2015

Интерполитех 2015

Интерполитех 2015
В период с 20 по 23 октября 2015 г. в Москве на территории главной выставочной площадки России — ВДНХ пройдет XIX Международная выставка INTERPOLITEX-2015, на которой Группа ПРОМАВТО совместно с компанией Луидор представит доработанный автомобиль для перевозки спецконтингента на базе шасси ГАЗель Next.

В мае этого года автомобиль демонстрировался на выставке «Комплексная безопасность», после чего прошел доработку с учетом пожеланий специалистов Министерства Внутренних Дел и теперь будет представлен на крупнейшей в России выставке средств обеспечения безопасности государства.

20 – 23 октября 2015 года
Москва, ВДНХ (павильон № 75)
Зал В, № стенда: 2С2-1
Официальный сайт выставки
Получить электронный билет (для получение билета необходимо пройти регистрацию)

Схема проезда
схема проезда-01.jpg


«Интерполитех-2015» — крупнейшая в России выставка средств обеспечения безопасности государства – это мероприятие, имеющее федеральный статус и значение. Выставка проводится с целью непосредственного знакомства потребителей современных специальных технических средств и вооружений с отечественными производителями и поставщиками. Результаты этой работы напрямую связаны с формированием заказов (в первую очередь - государственного) и реализацией целого ряда Федеральных целевых программ. МВД России рассматривает Международную выставку средств обеспечения безопасности государства ИНТЕРПОЛИТЕХ в качестве основной выставки, проводимой в интересах правоохранительных органов Российской Федерации, является ее организатором и постоянным участником.

Наши партнеры и клиенты