бесплатный звонок по всей России
Обратная связь
Пробег-презентация по городам России

Пробег-презентация по городам России

8 сентября стартовал долгожданный рекламный пробег-презентация Завода ПРОМАВТО по крупнейшим городам России. В рамках данного мероприятия мы планируем представить вниманию своих потенциальных клиентов уникальный спецавтомобиль нашего производства - быстросъемный фургон-мастерскую на базе шасси ГАЗель Next. Оснащенный высокотехнологичной немецкой системой BDF, этот автомобиль олицетворяет удобное и экономичное логистическое решение для обеспечения работы ремонтных бригад на аварийных объектах, так как в данном случае одно грузовое шасси может эксплуатироваться с множеством съемных кунгов. Наши специалисты с удовольствием продемонстрируют ключевые преимущества спецтехники ПРОМАВТО на примере мобильной мастерской: так, у участников презентации будет прекрасная возможность лично ознакомиться с оснащением нашего фургона и убедиться в его исключительном качестве.

Согласно разработанному маршруту, в течение месяца фургон Завода ПРОМАВТО посетит такие крупные предприятия в различных городах России, как Газпромы, Водоканалы, МРСК, ФСК…

На первой неделе тура наша команда побывала в Пензе, Саратове и Самаре. С 29 сентября начнется серия презентаций в Южном федеральном округе (Волгограде, Ростове, Астрахани и Краснодаре).

Если наше мероприятие кажется Вам интересным, обращайтесь, и мы организуем презентацию специально для Вашей компании!

Наши партнеры и клиенты