бесплатный звонок по всей России
Обратная связь
Серия мастерских для сферы ЖКХ на шасси ГАЗон NEXT

Серия мастерских для сферы ЖКХ на шасси ГАЗон NEXT

Серия мастерских для сферы ЖКХ на шасси ГАЗон NEXT

Специальная техника на шасси ГАЗ 3309 давно имеет широкий круг потребителей среди компаний, занимающихся коммунальными работами. Однако сейчас все больше компаний пополняют свой профессиональный парк спецтехникой на обновленных шасси — ГАЗон NEXT. Автомобили с двигателем Ярославского моторного завода с ресурсом до 700 000 км и уверенным запуском при отрицательных температурах, высоким межсервисным интервалом — 20 000 км и низкой стоимостью ТО являются более современным и надежным помощником в Российских условиях эксплуатации.

Мастерская разработана по индивидуальному техническому заданию, отвечая все требованиям и нуждам клиента. Фургон каркасного типа разделен перегородкой на два отсека. Рабочий отсек наполнен необходимым оборудованием и инструментом, а пассажирский — пятью сидениями с двухточечными ремнями безопасности и откидным столиком. Фургон также оснащен ящиком для длинномеров, расположенным между лонжеронами. В процессе эксплуатации автомобили могут быть дооснащены в соответствии с актуальными нуждами.

Поставленная техника будет использоваться для ремонтных работ на системах водоснабжения и водоотведения, а также для текущей профилактики объектов гидротехнических сооружений и различных капитальных ремонтов, помогая снабжать город чистой водой.

Наши партнеры и клиенты