бесплатный звонок по всей России
Обратная связь
Партия аварийных мастерских для газовой службы Крыма

Партия аварийных мастерских для газовой службы Крыма

Партия аварийных мастерских для газовой службы Крыма

Реализация федеральной целевой программы по развитию Крыма – одна из важнейших внутриэкономических задач России на ближайшие годы. Газовым службам полуострова предстоит много реконструкционных работ, которые требуют высококачественной профессиональной техники. В рамках данной программы ПРОМАВТО закончило производство первой партии аварийных мастерских для газовых служб Крымского полуострова. 

Автомобили для данного вида работ требуются надежные, быстрые, маневренные и вместительные. Оборудование должно функционировать бесперебойно, причем чаще в условиях отсутствия стационарных источников электроснабжения. А помимо оборудования на место работ должна быть доставлена и бригада профессионалов, для которых в автомобиле должны быть предусмотрены пассажирские места. Проектируя будущую серию передвижных мастерских, конструкторы ПРОМАВТО позаботились о том, чтобы все требования были учтены, и каждый автомобиль стал многофункциональной мобильной мастерской.

Фургон-мастерская установлен на ГАЗель NEXT типа фермер. Выбор шасси решает проблему перевозки бригады - один автомобиль может перевозить до 6 пассажиров, обещая при этом высокий уровень активной и пассивной безопасности.

Конструкция и наполнение самой мастерской предполагают полноценную и комфортную работу в умеренном климате. Фургон изготовлен по каркасной технологии и теплоизолирован экструдированным пенополистиролом марки Ravatherm XPS отечественного производства. Снаружи фургон обшит плакированным металлом, а внутри - ламинированной фанерой, которая зарекомендовала себя экономичным материалом с очень высокими показателями прочности.

Partija_masterskih_dla_avarijnoj_gazovo_sluzhby_Kryma2.jpg

Для выполнения аварийно-спасательных работ в полевых условиях мастерская оборудована компрессором, бензиновой мотопомпой, сверлильным станком, настольным точильно-шлифовальным станком. Также в мастерской установлен верстак с тисками и сварочная электростанция с дополнительным электрогенератором мощностью 4 кВт. На задних дверях закреплен комплект шанцевого инструмента.
Автомобили уже отправлены на Крымский полуостров, чтобы качественно обновить профессиональный автопарк местной газовой службы.

Наши партнеры и клиенты