бесплатный звонок по всей России
Обратная связь
ПРОМАВТО для ПАО «РОССЕТИ»

ПРОМАВТО для ПАО «РОССЕТИ»

ПРОМАВТО для ПАО «РОССЕТИ»

В июле была отгружена очередная партия из 20 бригадных автомобилей на шасси ГАЗ 33081,33088 и КАМАЗ 43118 для ПАО «МРСК Центра и Приволжья».

Фургоны изготовлены по каркасной технологии с дополнительным усилением всей конструкции. В качестве утеплителя использован экструдированный пенополистирол. Снаружи мастерская обшита оцинкованной сталью, окрашенной в соответствии с корпоративным стилем компании. Во внутренней обшивке использованы крепкие износостойкие материалы — ламинированная фанера и рифлёный алюминий.

Внутреннее пространство разделено на два отсека: бытовой и рабочий, каждый из которых подготовлен для установки необходимого оборудования. Фургоны предназначены для перевозки рабочих бригад, необходимого оборудования и инструмента к месту аварий.

Группа ПРОМАВТО уже на протяжении нескольких лет сотрудничает с различными подразделениями с ПАО «РОССЕТИ». За 2016 год заводом было изготовлено более 50 автомобилей различного назначения: бригадные автомобили на шасси ГАЗ 33081, передвижные лаборатории ГАЗон NEXT,технические помощи. Спецтехника, изготовленная с использованием различных технологий — каркасные фургоны, фургоны из сэндвич-панелей, не один раз пополняла профессиональные автопарки.

Krupnaja_partija_avtomobilej_dlja_MRSK-3.jpg Krupnaja_partija_avtomobilej_dlja_MRSK-4.jpg

Наши партнеры и клиенты