бесплатный звонок по всей России
Обратная связь
Автозаки ПРОМАВТО на выставке «Комплексная безопасность – 2015»

Автозаки ПРОМАВТО на выставке «Комплексная безопасность – 2015»

Данная выставка проходит ежегодно и за несколько лет работы сумела зарекомендовать себя как крупномасштабный, интегрированный проект, объединяющий между собой министерства РФ, ведущих производителей и потребителей систем комплексной безопасности. За все дни работы выставку посетило 14494 специалиста, в числе которых 2106 VIP-приглашенных представителя крупнейших государственных и коммерческих структур.

Группа ПРОМАВТО не остается в стороне от столь значимых событий. На выставке компания продемонстрировала два автомобиля для перевозки спецконтингента (автозаки), установленных на шасси ГАЗон и ГАЗель NEXT, оборудованных спутниковой навигационно-мониторинговой системой «ГЛОНАСС», автоматической системой пожаротушения, системой видеонаблюдения для контроля и документирования внутренней и наружной обстановки и носимой радиостанцией внутри фургона. Помимо технического оснащения, тщательно продуманы конструктивные особенности данного типа техники: усилены металлическим каркасом, камеры длязаключенных представляют собой единую цельнометаллическую конструкцию с отверстиями для вентиляции, под сиденьями установлен поручень для наручников. Все это полностью исключает возможность побега заключенных и гарантирует безопасность для конвоиров.

За время работы салона экспозиция Группы ПРОМАВТО пользовалась большим вниманием среди сотрудников МВД и все желающие могли лично убедиться в добросовестности и надежности фургонов ПРОМАВТО.


Наши партнеры и клиенты