бесплатный звонок по всей России
Обратная связь

МАКС 2015

Одним из самых ярких и запоминающихся событий этой недели стало начало работы XII Международного авиационно-космического салона (МАКС-2015) в подмосковном Жуковском. Работу салона торжественно открыл Президент Российской Федерации Владимир Путин и вместе с заместителем верховного главнокомандующего ВС ОАЭ шейхом Мухаммедом бен Заид Аль Нахайян, вице-премьером России Дмитрием Рогозиным, министром обороны РФ Сергеем Шойгу, министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым и другими официальными лицами глава государства осмотрел экспозицию выставки. Помимо непосредственно новых моделей летательных аппаратов и сопутствующих компонентов на выставке была широко представлена экспозиция наземного транспорта для обслуживания авиации. Среди участников выставки были и наши партнеры АЗ «Чайка-Сервис» и ЗАО «Универсал-Аэро», на стендах которых была представлена современная и технологичная техника, фургоны для которых изготавливались и устанавливались на нашем предприятии.

IMG_8508_ред.jpg

АЗ «Чайка-Сервис» демонстрировал амбулифт, специальную машину для обеспечения удобной и безопасной посадки на борт самолета людей с ограниченными физическими возможностями, на базе одноместного Hyundai HD-78. Также, на стенде АЗ «Чайка-Сервис» был представлен полноприводный автомобиль ГАЗ-3308 «Тайга» с модифицированной двухрядной кабиной на 7 мест и фургоном-мастерской.

IMG_8469_ред.jpg

На стенде ЗАО «Универсал Аэро» была представлена техника для наземного обеспечения беспилотных летательных аппаратов, где на платформе между фургонами смонтирован специальный ножничный подъемник для установки радийной аппаратуры, который обеспечивает жесткое положение антенны и высоту подъёма до 10 метров над уровнем земли. Со своей стороны, мы выражаем благодарность нашим партнерам за то, что в качестве фургоностроителей для экспонатов столь важного мероприятия они выбрали Группу ПРОМАВТО.
Дополнительно следует отметить, что выставка будет доступна для массового посещения всем желающим с 28 по 30 августа и демонстрационная программа мероприятия будет насыщена зрелищными элементами, такими как, гонка на полуторакилометровом отрезке взлетной полосы между сверхзвуковым истребителем и гоночным болидом и выступлениями ведущих пилотажных групп «Русские витязи», «Стрижи» и другие.

Наши партнеры и клиенты