бесплатный звонок по всей России
Обратная связь
ООО «ГРУППА ПРОМАВТО» включено в реестр Минпромторга

ООО «ГРУППА ПРОМАВТО» включено в реестр Минпромторга

 ООО «ГРУППА ПРОМАВТО» включено в реестр Минпромторга

В 2015 году коллегией Евразийской экономической комиссии было принято решение о формировании единого реестра* уполномоченных организаций и организаций-изготовителей, осуществляющих оформление паспортов ТС (шасси ТС), самоходных машин и др. видов техники.

По распоряжению правительства РФ от января 2016 года формированием и ведением национальной части данного реестра занимается Минпромторг России. С мая 2016 года ООО «ГРУППА ПРОМАВТО» включено в перечень организаций-изготовителей, осуществляющих оформление паспортов (электронных паспортов) транспортных средств (шасси транспортных средств), самоходных машин и других видов техники.

Планируется, что данное нововведение упростит процесс покупки и продажи транспортных средств в странах-участницах Таможенного союза, а наличие единой системы и единых форм электронных паспортов сведет риски мошеннических действий с ПТС к минимуму.

Перечень уполномоченных организаций и организаций-изготовителей доступен на официальном сайте Минпромторга России.


*Перечень уполномоченных органов (организаций) и организаций-изготовителей, включаемых в национальную часть единого реестра уполномоченных органов (организаций) государств – членов Евразийского экономического союза и организаций – изготовителей транспортных средств (шасси транспортных средств), самоходных машин и других видов техники, осуществляющих оформление паспортов (электронных паспортов) транспортных средств (шасси транспортных средств), самоходных машин и других видов техники.


Наши партнеры и клиенты