бесплатный звонок по всей России
Обратная связь
Экскурсия для детей прошла на заводе ПРОМАВТО

Экскурсия для детей прошла на заводе ПРОМАВТО

Экскурсия для детей прошла на заводе ПРОМАВТО
16 июня на заводе ООО «ГРУППА ПРОМАВТО» была проведена экскурсия для воспитанников Нижегородского «Центра развития творчества детей и юношества Приокского района «Созвездие».

На заводе ПРОМАВТО дети смогли увидеть своими глазами работу производственного предприятия изнутри, познакомились с этапами создания специальных автомобилей в цехах предприятия. Операторы станков продемонстрировали школьникам процесс изготовления деталей, бригады показали, как происходит сборка фургонов. Также ребят познакомили с работой административно-управленческого персонала. Руководители рассказали о профессиональных особенностях работы своих отделов. Дети с интересом наблюдали за работой в цехах и внимательно слушали руководителей, задавая множество дополнительных вопросов.

IMG_5757 как смарт-объект-1.jpg

IMG_5661 как смарт-объект-1.jpg

Выбор профессии — одна из важнейших и наиболее актуальных задач, стоящих перед юношами и девушками при выборе жизненного пути. Экскурсии в данном случае являются одним из видов профориентационной деятельности. Демонстрируя наглядность и доступность восприятия, экскурсии помогают формировать интерес к профессии.

Наши партнеры и клиенты